RU
EN
DE
clock время чтения: 4 мин.
date 26 января 2023 08:13
views 1277

Как смотреть истории в Инстаграм анонимно

Изображение статьи: Как смотреть истории в Инстаграм анонимно
Содержание:
  1. 1 Как смотреть истории в Instagram анонимно с помощью специальных сервисов?
  2. 2 Как смотреть stories Instagram анонимно через телефон?

В сфере Insta визуальный контент является мощным инструментом, который публикуется, управляется и отображается в соответствии с правилами платформы и пожеланиями пользователя. Анонимность не так легко достичь в онлайн-среде, но, используя некоторые уловки и инструменты, пользователи могут быть уверены, что остаются в фоновом режиме, не только посещая страницу их учетной записи Instagram, но и выполняя множество других действий.


Как смотреть истории в Instagram анонимно с помощью специальных сервисов?

Инстаграм фиксирует и сохраняет все действия, пользователей. Чтобы знать, кто и что просматривает, посетитель платформы должен авторизоваться. Даже, если не лайкать, не комментировать сообщения или фото, то их владелец все равно увидит кто и когда просматривал его посты в виде текстового фото/видео контента. Существует ряд сервисов способных обеспечивать конфиденциальность при просмотре чужих страниц.


Instaprofi

Instaprofi – это онлайн сервис, который помогает анонимно отслеживать истории, потоковая передача, фотографии, лайки, чтение комментариев, отслеживание подписчиков в Instagram. Просматривать ленту пользователя можно без входа в систему или установки мобильного приложения. Публикации в Instagram можно скачать на личный компьютер. Функционал сервиса включает:

  • Просмотр личных аккаунтов;
  • Анонимный просмотр Instagram-историй, которые были закрыты;
  • Загрузка записей, stories, фото/видео контента из аккаунта.

Чтобы посмотреть историю, предварительная регистрация на сервисе не требуется. Достаточно зайти на сайт Instaprofi.ru и нажать «Просмотр историй» в верхней панели.


Укажите имя пользователя и нажмите «Искать». После этого, на странице отобразится история пользователя. Все видео, включая истории, загружаются в формате MP4. Фотографии предоставляются в формате JPEG. Качество загружаемого материала такое же, как в оригинале. Сервис Instaprofi бесплатный. На сайте также предлагаются интересные статьи, которые могут помочь в продвижении в Instagram.


Inflact

Inflact – это функциональный инструмент для продвижения личной станицы или бизнес-аккаунта в Инстраграм. Он предлагает огромное количество различных опций, включая анонимного просмотровщика в Instagram и даже в Twitter и Facebook.

Для просмотра фото, сообщений и другого контента, зайдите на сайт inflact.com (использовать VPN нет необходимости), пройдите простую регистрацию. Пролистайте страницу вниз и перейдите в раздел «Просмотрщик для Инстаграм».


Введите имя пользователя в специальную строку и нажмите «Искать».



Наслаждайтесь контентом, который вы хотите видеть.


Infract – это бесплатный онлайн-сервис. Однако, если вы намерены не только следить за историями в Instagram, но и иметь больше возможностей, то можете купить подписку. В отличие от других зрителей, истории Instagram, Inflact может помочь вам подписаться на более чем один профиль Instagram и возможность автоматически загружать доступный контент, поэтому он будет сохранен на вашем устройстве, чтобы у вас была возможность смотреть его, когда захотите. Примечательно, что вам не нужна учетная запись Instagram для использования сервисов приложения.


Как смотреть stories Instagram анонимно через телефон?

Один из простых способов анонимно смотреть чужие публикации в Инстаграм – активировать режим полета. При входе в соцсеть через приложение, на телефон загружается часть последнего контента (stories). Это происходит даже при нестабильном интернете. То есть, теоретически, пользователь может смотреть фото, публикации и прочее анонимно.

Чтобы воспользоваться способом просмотра публикаций при активированном режиме полета, придется зайти в свой профиль. После этого, нужно сразу нажать на «самолет» в настройках смартфона и можно смотреть истории, сохраняя конфиденциальность. Однако Инстаграм загружает ограниченное количество публикаций, для простора большого количества контента, придется отключить режим полета и дождаться загрузки следующей «партии» историй.


Spyic – просмотровщик Instagram Stories с дополнительными функциями мониторинга 

Spyic – это популярное приложение-шпион для телефона, которое также может выступать в качестве зрителя истории Instagram, поскольку оно позволяет отслеживать социальные сети на целевом устройстве. Существенным преимуществом таких приложений перед онлайн-сервисами для анонимного просмотра публикаций является то, что вы отслеживаете контент даже в личном кабинете, потому что фактически просматриваете информацию от имени его владельца.

Приложение позволяет сохранять истории и отслеживать все медиафайлы, передаваемые в Instagram, вы можете просматривать не только публичные аккаунты Instagram stories, но и те, которые публикуются для ограниченного круга людей или отправляются кому-то лично.